На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Аэропорт Ульяновска ввел временные ограничения на полеты

В Ульяновске аэропорт временно прекратил полеты. Об этом сообщил в Telegram-канале представитель Росавиации Артем Кореняко.

Его пост об ограничениях в воздушной гавани Баратаевка опубликован в 0:29. В нем уточняется, что мера нужна для безопасности полетов.

Такие же ограничения ввели в аэропортах Ярославля, Калуги, Волгограда, Саратова и Пензы. А столичные Шереметьево и Внуково осуществляли полеты по согласованию с соответствующими органами.

Последняя воздушная гавань возобновила штатную работу в 0:12.

На этом фоне Минобороны РФ заявило, что накануне вечером средства ПВО за три часа уничтожили над девятью регионами страны и Азовским морем 43 беспилотника ВСУ самолетного типа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх