На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Нардеп Юлия Тимошенко сообщила, что конец войны не за горами

Народный депутат, лидер партии "Батькивщина" и бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в эфире "Украинского радио" заявила, что "конец войны не за горами". Видео опубликовала "Страна.ua".

Политик выразила поддержку всем, кто пострадал от "очередных вражеских ударов", и призвала украинцев "держаться".

"Мне известна определенная информация, что конец войны не за горами. И мы все на это надеемся, и все для этого работаем", - сказала она.

Утром Минобороны РФ сообщило, что российские военнослужащие поразили объекты топливно-энергетической инфраструктуры, обеспечивающие работу военно-промышленного комплекса Украины. Атака проводилась с помощью авиации, беспилотников, ракетных войск и сил артиллерии. Кроме того, при наступлении на линии боевого соприкосновения были поражены пункты временной дислокации украинских военных и иностранных наемников в 137 районах.

В оборонном ведомстве отметили, что средства противовоздушной обороны за сутки сбили девять снарядов реактивной системы РСЗО HIMARS, противокорабельную ракету большой дальности "Нептун" и 72 украинских дрона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх