На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Синоптик Цыганков: 1 апреля температура воздуха в Москве повысится до +20

Погода в Москве в ближайшее время останется теплой, а в первый день апреля воздух прогреется до +20 градусов. Об этом замначальника ситуационного центра Гидрометцентра России Анатолий Цыганков рассказал в беседе с RT.

Завтра днем, по прогнозу Цыганкова, ожидается от 11 до 13 градусов тепла, будет облачная погода с прояснениями. В воскресенье будет солнечно, без осадков, ожидается переменная облачность и до 15-17 градусов тепла – это почти на 5 градусов выше нормы, рассказал синоптик.

Новая рабочая неделя в столице начнется с 17-19 градусов, местами пройдут дождь. Затем станет прохладнее: во вторник будет от 12 до 17 градусов, а в среду и четверг – от 10 до 15 градусов выше нуля.

1 апреля температура воздуха в Москве резко повысится и достигнет +17...+19 °С, а по области – до +20-21 °С.

Такая погода связана с тем, что столица в ближайшие дни находится в теплом секторе атмосферного вихря, объяснила главный специалист ИА "Метеоновости" Татьяна Позднякова. По этой причине каждый день температура воздуха будет немного расти, а к выходным станет рекордной, рассказала она.

Напомним, на апрель синоптики москвичам спрогнозировали резкие перепады погоды с холодной до жаркой. Ожидается, что после нескольких понижений к третьей декаде месяца температура воздуха снова достигнет 20 градусов тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх