На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    почему его как и Старовойта не отправят в отставку! позор для России  такой министр образования,,,Кравцов: педагоги...
  • Бендер Задунайский
    О чем могут говорить барыга с ворюгой ?!ЕК: Урсула фон де...
  • Дмитрий Варфоломеев
    - 40% это видимо тоже стабильностьРособрнадзор: рез...

В Краснодаре возбудили уголовное дело на блогера, хамившего гаишникам ради видео

В Краснодаре местный блогер записал и опубликовал видео, как он хамит инспекторам ГБДД, после этого на мужчину возбудили уголовное дело. Об этом сообщил Следственный комитет по Краснодарскому краю.

"Сегодня в интернет-пространстве были опубликованы сведения о том, что на одной из улиц Краснодара мужчина совершает противоправные действия в отношении сотрудников полиции, снимая это на видео и публикуя в социальной сети", — написали в ведомстве.

На кадрах видно, что мужчина открыл дверь патрульной машины и первый начал агрессивный диалог с сотрудниками полиции. Прохожий попросил инспекторов ДПС довезти его до конкретного адреса, на что получил отрицательный ответ. Тогда злоумышленник принялся хамить и насмехаться над сотрудниками ГИБДД.

Сообщается, что по поручению руководителя СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по факту противоправных действий отношении сотрудников полиции. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепления доказательств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх