На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Для убого Атталя стал своим девиз Хохлостана -"Неважно как мы живем, главное, чтобы у соседа корова сдохла".Премьер Атталь: п...
  • Дмитрий Гурин
    Так обеспокоены что не спать не кушать и не срать не могут..........Bloomberg: крупне...
  • Дмитрий Гурин
    "Израиль координировал удар по иранскому городу Исфахан с Соединенными Штатами, Египтом, Иорданией и Саудовской Арави...Bild: Израиль сог...

Стало известно, куда россияне чаще всего летали бизнес-классом в 2021 году

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал "Газете.Ru", по каким направлениям было приобретено больше всего билетов в бизнес-класс в прошлом году. Для этого были проанализированы данные о бронированиях среди топ-100 российских городов в 2021-м.

Оказалось, что повышенный спрос на поездки в бизнес-классе чаще всего наблюдается по наиболее отдаленным направлениям.

Так, первую строку в списке занял Петропавловск-Камчатский с долей бронирований в бизнес-классе 2,5% от всех оформленных авиазаказов в этот город в 2021 году. Следом идет Магадан с показателем 2,3%, а на третьей строке — Салехард (2%).

Далее в списке популярных направлений находится Благовещенск с долей 1,3%, Владивосток (1,2%), Хабаровск (1,1%) и Южно-Сахалинск (1%). Замыкают топ направлений для полётов в бизнес-классе Абакан (0,9%), Якутск (0,7%) и Иркутск (0,7%).

Ранее сообщалось, где россияне чаще всего арендовали машины в путешествиях в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх