На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

На досрочном голосовании на выборах в Белоруссии проголосовали 18% избирателей

На досрочном голосовании на выборах в Белоруссии проголосовали 18% избирателей. Об этом сообщается в отчете, опубликованном на сайте Центральной избирательной комиссии Белоруссии.

В Брестской и Витебской областях зафиксировали самую высокую явку на выборах - 19,35% и 18,35% избирателей соответственно.

Также в Гомельской области явка составила 17,67%, в Гродненской - 15,13%, в Минской - 17,72%, в Могилевской - 17,97%, в Минске - 17,20% избирателей.

"Мы прекрасно понимаем, что избиратели работают, кто-то учится. Есть люди, которые работают круглые сутки и без выходных. Для этих граждан мы тоже должны обеспечить возможность отдать свой голос, чтобы выбрать курс развития страны", - заявил заместитель председателя ЦИК Алексей Башан.

Досрочное голосование на выборах президента Белоруссии продлится до 25 января включительно.

До этого в МИД Белоруссии заявили, что наблюдатели БДИПЧ ОБСЕ все еще могут приехать на выборы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх