На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Жаль, что Ким не приехал.Аналитик Кларк: п...
  • Сергей Петров
    Вы, это серьёзно? Мелкое хулиганство? По моему это измена Родине, при чем на показ!В Белгороде задер...
  • Юрий Вершинин
    Мэр? Да не совершал? Такого не может быть. Потому что такого не может быть никогда.Осужденный 9 лет ...

Mash: двое краснодарских инспекторов ГИБДД устроили пьяное ДТП

В Краснодаре двое инспекторов ГИБДД в нетрезвом состоянии ездили по городу на автомобилях и совершили ДТП, факт которого пытались скрыть от руководства. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash.

По его данным, два лейтенанта полиции за рулем автомобилей Toyota и Audi Q5 катались по ночному городу и столкнулись при развороте на улице Красных Партизан.

Опасаясь последствий, инспекторы ГИБДД не стали вызывать коллег для оформления аварии и разъехались.

Однако в полиции стало известно об инциденте. Кроме того, по результатам проверки выяснилось, что за 35-летним и 28-летним инспекторами также закреплена один и тот же патрульный автомобиль. За несколько дней до столкновения Toyota и Audi под управлением инспекторов их служебную машину обнаружили разбитой в Краснодаре на улице Вавилова. О санкциях, примененных к полицейским по результатам расследования, не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх