На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла
    Ещё одно министерство?!!!Депутат Журавлев:...
  • Владимир
    Ага, будем помогать врагу на выгодных для кого-то условиях. Отлично.Дмитриев: ЕС возо...
  • Александр Балушкин
    Все идёт к развалу чего и добивается США. По одиночке разбить легче.Торговый эксперт ...

Суд на Украине оставил под арестом подозреваемого в коррупции депутата Гунько

Апелляционная палата Высшего антикоррупционного суда не изменила меру пресечения в виде содержания под стражей подозреваемому в получении взятки депутату Верховной рады, нардепу от "Слуги народа" Анатолию Гунько, пишет украинское издание "Страна.ua".

По данным издания, защита Гунько просила изменить его содержание под стражей на круглосуточный домашний арест или изменить сумму залога с 30 миллионов ($812 тысяч) на 5 385 миллионов гривен ($145,7 тысяч).

8 августа сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) задержали депутата Верховной рады от фракции "Слуга народа" во время получения взятки в размере $85 тысяч. Правоохранительные органы разоблачили его при получении взятки. Следствие полагает, что подозреваемый обещал бизнесмену предоставить для возделывания государственные земельные участки Национальной академии аграрных наук Украины.

2 августа стало известно, что бывший депутат Верховной Рады Георгий Логвинский был объявлен в розыск на Украине из-за обмана Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ).

 

Ссылка на первоисточник
наверх