На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Т
    Чем дальше тем интереснее. Получат пиндосы очередную пиз.дю.лину или нет? Афган им в прок не пошёл.В Белом доме приг...
  • Александр Т
    Млять один танкер отправили а понтов как у базарной шлюхи. Посмотрим что дальше будет.Замглавы МИД Рябк...
  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...

На Кипре впервые с начала пандемии не выявлено новых случаев COVID-19

Министр здравоохранения Кипра Константинос Иоанну заявил, что минувший день стал первым с начала пандемии, когда на острове за сутки не было зафиксировано ни одного случая заражения коронавирусом. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

По его словам, с 9 марта, когда на Кипре были выявлены для первых положительных результата на коронавирус, 23 мая стало первым днем, когда не отмечено ни одного случая.

"Этот результат не является случайным стечением обстоятельств. Усилия всех и каждого приносят свои плоды", - добавил министр.

Он отметил, что меры по борьбе с коронавирусом продолжат исполняться с той же решительностью.

По последним данным, на греческом юге Кипра коронавирус выявлен у 927 человек.

31 декабря 2019 года китайские власти заявили о вспышке пневмонии в городе Ухань. Возбудителем заболевания является новый тип коронавируса SARS-CoV-2, который вызывает болезнь COVID-19. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Кипр возобновит авиасообщение с рядом стран с 9 июня

- Греция открывает курортный сезон

 

Ссылка на первоисточник
наверх