На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Удивительно, как вообще Иран сел за стол переговоров с убийцами и террористами! Тем более как раз во время переговоро...IRIB: Иран считае...
  • Elena
    Чушь.Врач Бузунов: сон...
  • Владимир
    Почему он там не умер?Экс-премьер Брита...

Дженнифер Энистон рассказала об отношении к браку и вопросам о детях спустя два развода

Американская актриса Дженнифер Энистон рассказала, что видится со своим бывшем мужем Джастином Теру, с которым у нее остались очень теплые дружеские отношения. Об этом она рассказала в интервью журналу The Hollywood Reporter.

Энистон рассказала про кабинет, который ранее принадлежал Джастину. Именно он придумал его дизайн - брутальный, в темных тонах и с бетонными стенами.

Теперь же это место, где сама актриса читает сценарии, отдыхает и размышляет. Теперь комната оформлена в нежных кремовых тонах. Энистон отметила, что Теру недавно заглядывал в гости, захотел взглянуть на свой бывший кабинет и оценил перемены.

Актриса также пошутила про давний слух, преследовавший ее на протяжении многих лет.

"У меня все еще есть близнецы? Стану ли я чудо-матерью в 52 года?", - шутливо спросила актриса.

Она отметила что раньше воспринимала все это очень лично - слухи о беременности и все предположения в стиле "предпочла карьеру детям". По словам актрисы, "сплетники" толком ничего не знают о ее жизни, и это было "очень больно и просто противно".

Энистон также высмеяла отношения общества к повторным бракам.

"Это такой двойной стандарт: мужчины могут жениться сколько угодно раз, они могут жениться на [более молодых] женщинах в возрасте от 20 до 30 лет. Женщинам это не разрешается... Мне кажется, что если ты делаешь то, что делаешь достаточно хорошо, ты должен уметь это делать. А если нет, вероятно, тебе больше не стоит пытаться", - заключила актриса.

Энистон была замужем за Брэдом Питтом с 2000 по 2005 год и Джастином Теру с 2015 по 2017 год. Детей у нее нет.

Ранее источник сообщил, что Дженнифер Энистон возобновила отношения с бросившим ее бойфрендом.

По его словам, Энистон считает, что с момента их расставания музыкант сильно изменился: стал уверенным в себе, щедрым, имеет хорошее чувство юмора и легок в общении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх