На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Зачем, ради  чего  вы, гниды,  пишете  про эту  гниду?и ПНХ он сол  своими советами.Телеведущий Позне...
  • Андрей
    Вольному - воля...прекратить закуп грызунских вин типа Минассали и ХачапуриПредседатель коми...
  • Владимир Уфимцев
    Ну и ну... скоро будут голосовать за разрешение на посещение туалетов...Госдума проголосо...

Mash: приставы ищут рэпера Big Baby Tape из-за долга в 600 тысяч рублей за сорванное шоу

Скрывшегося с крупным гонораром за сорванное шоу рэпера Big Baby Tape (настоящее имя Егор Ракитин) разыскивают судебные приставы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Ракитин получил предоплату за концерт в размере 600 тысяч рублей, но выступление не состоялось. Новую дату концерта не назначили.

Организаторы, которым не вернули аванс, компания "Креарт", подали на Ракитина в суд и выиграли.

До этого Арбитражный суд города Москвы постановил взыскать с Ракитина задолженность, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 15 000 руб.

Кроме того, сейчас артист судится со своим бывшим менеджером Вадимом Мацем за права на старую музыку.

В начале января 2025 года Ракитин сообщил, что в Дубае на него завели дело и теперь он не может выехать из ОАЭ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх