На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 553 подписчика

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Интересно они в СИЗО повесятся или на зону кукарекать поедут?Суд арестовал тре...
  • Сергей Иванов
    Зачем спасать дуру?В Тюмени врачи сп...
  • Вера Роднова
    Как овечий хвост мечется. Не лидер США, а недоразумение. Наркоман-хвост виляет собакой.Трамп допустил, ч...

SHOT: движение "Зов народа" попросило снять с Моргенштерна статус иноагента

Члены общественного движения "Зов народа" призвали исключить рэпера Алишера Моргенштерна из реестра иностранных агентов. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.

По информации журналистов, активисты направили соответствующее обращение председателю Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину. В письме говорится, что за последнее время артист изменился к лучшему.

В частности, он решил свести татуировки с лица и отправился на лечение в "рехаб".

"К тому же Алишер стал регулярно помогать больным детям из РФ и отправлять деньги на их лечение", — подчеркнули авторы материала со ссылкой на общественников.

Также представители "Зова народа" обратили внимание, что жители Уфы — родного города Моргенштерна — регулярно просят власти разрешить уехавшему за границу рэперу вернуться в страну.

"Все это может говорить, как уверяют общественники, о том, что с него можно снять статус "иноагент", — говорится в публикации.

18 марта Моргенштерн в своем Telegram-канале написал, что провел два месяца в реабилитационной клинике. К тому моменту он 60 дней не употреблял спиртные напитки и более 200 дней воздерживался от курения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх