На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Депутатам явно делать нечего.В Госдуме призвал...
  • Сергей Нововожилов
    и что. Азербайджан не переступил "красную линию"? Может хватит дружить с такими двурушниками?Азербайджан отпра...
  • Олег Троян
    Вот по этому у меня в телевизоре нет этого б... ского каналаЖурналист Познер ...

Продюсер Шелков заявил, что певицу Долину оставили в "Невероятных приключениях Шурика"

Клип с народной артисткой России Ларисой Долиной оставили в новом фильме "Невероятные приключения Шурика". Об этом сообщает kp.ru со ссылкой на креативного продюсера картины Андрея Шелкова.

У Ларисы Долиной в фильме есть музыкальный номер, в котором она поет песню рэперши Инстасамки "За деньги да". Вымышленный клип остался в фильме несмотря на скандал вокруг продажи квартиры Долиной, подтвердил Шелков.

Он отметил, что съемки начались задолго до скандала.

"И надо сказать, что судьбоносно - именно она поет "За деньги да". Там надпись, что клип снят под воздействием мошенников", - рассказал Шелков.

Продюсер признался, что команда проекта долго решала судьбу клипа, однако, сочла нечестным вычеркивать эпизод, в который было вложено столько труда.

"Теперь это исторический альманах о событиях 2025 года. По многим нашим фильмам можно отслеживать, чем жила страна в определенный период", - рассуждает он.

В ремейке советского фильма сыграли Тимур Батрутдинов, Марина Кравец, Павел Воля, Ляйсан Утяшева, Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, Яна Кошкина и другие звезды.

16 декабря Верховный суд России в ходе заседания постановил отменить решение трех нижестоящих инстанций по делу о квартире Ларисы Долиной, заявив, что право собственности остается за покупателем, то есть за Полиной Лурье. Дело о выселении передавшей мошенникам выручку от покупки народной артистки из спорного жилья направлено на новое рассмотрение в апелляционную инстанцию. При этом ВС разрешил Долиной продолжать жить в этой квартире до решения суда второй инстанции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх