На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Развязал войну,миротворец,а теперь в кусты? Помогите.Бог всё видит и расставить на свои места.Трамп: несколько ...

Актриса Элизабет Херли выложила фото без лифа бикини

Голливудская актриса Элизабет Херли снялась топлес. Знаменитость опубликовала фото в Instagram.

60-летняя Элизабет Херли принимала ванну с пеной и лепестками. Голливудская актриса сидела с мокрыми распущенными волосами, повернувшись спиной к камере. Фото было сделано во время отдыха знаменитости на Мальдивах.

В октябре Элизабет Херли снялась в крошечном голубом бикини и солнцезащитных очках. На одном из кадров она лежала на диване, подняв ногу. Актриса призналась, что хорошо выходит на снимках в купальнике благодаря своей растяжке.

"Мой секрет удачных фотографий в бикини? Растяжка! Если сомневаетесь, поднимите руки вверх или лягте для фото (и не забудьте про солнцезащитный крем)", — написала знаменитость.

В начале января Элизабет Херли посетила вечеринку в стиле "Джеймса Бонда". Актриса показала фигуру в белом купальнике и белой шубе. Волосы артистке уложили мягкими локонами и сделали вечерний макияж. Модель повторила образ секс-символа, актрисы Урсулы Андресс из фильма "Доктор Ноу".

 

Ссылка на первоисточник
наверх