На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Старческий маразм одалел эту бабушку, совсем мозгами тронулась. Не от хорошей жизни эти клетки ставили. Пора уже бабу...Матвиенко выразил...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Пруд и прут две большие разницы, торопыги!Вьетнамец упал яг...
  • Виталий
    Опять "ОСТАВЛЯЕМ"? Охренеть...Захарова: РФ оста...

Бахрушинский музей открыл выставку на Фестивале российского кино в Таиланде

Бахрушинский театральный музей совместно с Роскино представил на Пхукете выставку "Россия — земля талантов", сообщила пресс-служба Минкультуры РФ.

Выставка, организованная в рамках инициативы "Кино|Театр", стала одним из ключевых событий программы "Русских сезонов" и Фестиваля российского кино в Королевстве Таиланд.

Мероприятие организовано при поддержки Минкультуры России и Минкультуры Таиланда.

В центре экспозиции – фотографии выдающихся отечественных артистов, среди которых Олег Табаков, Сергей Безруков, Роман Мадянов, Александр Устюгов.

Отдельное пространство выставки посвящено Владимиру Высоцкому — отцу режиссера представленного на фестивале фильма "Август" (2025) Никиты Высоцкого. На выставке представлены редкие снимки артиста, включая его легендарного Гамлета в постановке Юрия Любимова в Театре на Таганке (1971), а также кадры и афиши знаковых постановок с его участием.

В открытии выставки приняли участие генеральный консул Российской Федерации на Пхукете Егор Иванов, генеральный директор Бахрушинского музея Кристина Трубинова и генеральный директор Роскино Эльза Антонова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх