На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...
  • Анатолий
    Спасибо Путину за разгул мигрантской преступности в России. Что бы мы без него делали.Путин поручил Сов...
  • Алексей Камышов
    Может нам стоит чуток обозначить, что на самом деле является "эскалацией конфликта вна Залежалой", снеся к чертям соб...Посольство в Лонд...

"Логично звучит на фоне бреда и ахинеи": вице-спикер о намерении Тимошенко вернуть Крым

Вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков заявил, что озвученное Юлией Тимошенко намерение вернуть Крым и Донбасс в состав Украины его "не удивило". Слова чиновника передает РИА "Новости".

По мнению Бобкова, данные слова звучат "абсолютно логично" на фоне "всего того бреда и ахинеи, которые ежедневно вбрасываются в информационное пространство". Он добавил, что украинским властям следует "больше беспокоиться" о том, чтобы Украина "не перестала существовать", а не "порождать мифичные идеи". Чиновник также заверил, что вернуть Крым Украине "невозможно".

Ранее Тимошенко заявила о намерении вернуть Крым и Донбасс в состав Украины.

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения. Украина результатов плебисцита не признает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх