На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    а почему отменили на именно том времени что отстало на час назад , разве кому то темнота нравится ? почему все во вре...KP.RU: 72% россия...
  • Александр Данилов
    Это вообще кто такие???? 🤔🤔🤔Актриса Моряк зая...
  • Traveller
    Не распался один странноразговаривающий СоседоФФФ.Критик Соседов: ж...

Экс-советник Джилл Байден отказался давать показания о психике экс-президента

Экс-советник бывшей первой леди США Джилл Байден Энтони Бернал отказался дать показания по поводу когнитивного здоровья 46-го президента Джо Байдена. Об этом сообщил глава комитета по надзору палаты представителей США Джеймс Комер.

По его мнению, "рабочий муж" Джилл Байден никогда не собирался открыто говорить о снижении когнитивных способностей бывшего лидера страны и последовавшем за этим сокрытии информации.

"Бернал теперь в панике бежит, отчаянно пытаясь скрыть правду. Американский народ заслуживает ответов и ответственности, и комитет по надзору не потерпит подобных препятствий", - заявил Комер.

Согласно пресс-релизу, Бернал должен был дать показания 26 июля. Однако после того, как бывшего советника уведомили об отказе от права на конфиденциальность в отношении расследования комитета по надзору, его адвокаты сообщили, что он не будет больше присутствовать на интервью.

В июне в сенате США начались слушания о состоянии когнитивного здоровья Байдена. В ходе первого заседания выступили научный сотрудник по вопросам права и технологической политики из аналитического центра Heritage Foundation Теодор Уолд, бывший пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Шон Спайсер и профессор права Университета Вирджинии Джон Харрисон. По словам Уолда, администрация Байдена использовала автоподпись (auto pen).

 

Ссылка на первоисточник
наверх