На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Зачем их мучить?! Запенить очко и пасть и отпустить!!!!Блогера из Челяби...
  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...

Клип Киркорова и Баскова со Шнуровым набрал 900 тысяч просмотров за сутки

Клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова на песню "Ибица" за сутки набрал около 900 тысяч просмотров на YouTube, сообщает РИА "Новости".

В клипе в шутливой форме показана борьба двух знаменитостей за звание короля шоу-бизнеса.

В нем в качестве приглашенных звезд снялись Сергей Шнуров, Валерий Леонтьев, телеведущий Андрей Малахов и шоумен Гарик Харламов.

В мае в шоу "Вечерний Ургант" был представлен клип на новую песню Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий". Ролик за первые пять часов набрал более 615 тыс. просмотров.

В ролике о вечеринках и алкоголе Киркоров предстает в образе рэпера Фейса. Кроме него, в кадре появляются Ольга Бузова в роли кассирши, Григорий Лепс в образе бомжа, рэпер Гнойный в качестве представителя клубной молодежи, "многодетный отец" Тимати и маленький сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской, пьющий "вино" из бутылки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх