На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Путин: развитие авиаперевозок и более удобные маршруты - приоритет для ДФО

Развитие авиационных перевозок и формирование более удобных для граждан маршрутов являются приоритетом для Дальневосточного федерального округа. Об этом в ходе ВЭФ-2024 заявил президент России Владимир Путин, слова которого передает РИА Новости.

Он подчеркнул, что это непростая задача, учитывая огромную территорию округа.

Путин рассказал, что объем воздушных перевозок по дальневосточным направлениям уверенно растет, за 10 лет пассажиропоток увеличился вдвое и в прошлом году составил 10,5 млн человек.

4 сентября Путин на совещании по вопросам развития инфраструктуры Дальневосточного федерального округа на полях ВЭФ поручил доложить о приведении дорог на Дальнем Востоке в нормативное состояние.

Вице-премьер и полномочный представитель в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев заявил, что работы по модернизации Восточного полигона железных дорог обойдутся в 3,7 трлн рублей.

Восточный экономический форум ежегодно проводится во Владивостоке с целью стимулирования иностранных инвестиций на Дальний Восток России и развития экономического сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх