На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Например, коммунальщикам и маскироваться не надо. Они и так уже давно...Жителей Москвы пр...
  • Анфиса Иванова
    Вот же сволочь Бог родил...Шор: ЕС хочет рук...
  • Анфиса Иванова
    Эти сычи знают , как родную азбуку, как дурить и обкрадывать свое государство и народ!  Примеров у них море ...и акад...Замминистра оборо...

Американская компания Cisco объявила об уходе с рынков России и Белоруссии

Американский производитель сетевого оборудования и программного обеспечения Cisco объявил о том, что покидает рынки России и Белоруссии, сообщает Reuters.

Отмечается, что компания обещает поддерживать связь с клиентами и партнерами для решения финансовых вопросов, в том числе о возврате средств за предоплаченные услуги и софт.

4 марта компания Cisco объявила о приостановке всех бизнес-операций в России и Белоруссии.

В мае немецкая компания TeamViewer, которая является разработчиком программного обеспечения для удаленного доступа к компьютерам, объявила об уходе из России и Белоруссии. Об уходе или приостановке своей деятельности в стране также заявили ряд крупных иностранных IT-компаний, среди которых Microsoft, Oracle и SAP.

Также в мае американская компания по разработке решений для резервного копирования Veeam Software заявляла об уходе с российского рынка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх