На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Новость конечно достойная передовицы "Газеты.Ру"! Впрочем, какая Газета, такие и новости...На Камчатке осуди...
  • Николай Герасименко
    Сложно было бы её не отследить, когда она в сопровождении буксира открыто идёт в надводном положении 🤣🤣🤣.Военно-морской фл...
  • Мария Гладченко
    И хорошо. что не в России. Терпеть ее не могла.Певица Светлана Л...

РИА Новости: полиция начала проверку угрозы похищения сына Влада Соколовского

Правоохранительные органы в Москве начали проверку после появления сообщений об угрозах, которые, по данным ведомств, поступают в адрес музыканта Влада Соколовского и его маленького сына. Об этом сообщили РИА Новости в полиции.

В полиции уточнили, что по сведениям артиста проводится доследственная проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Музыкант опубликовал в своем Telegram-канале видеоролик, где рассказал, что ему и его жене Ангелине стали поступать угрозы о возможном похищении их ребенка. Супруги заявили, что уже более трех лет получают жуткие сообщения в соцсетях и мессенджерах от двух женщин. Артисты публично попросили обратить внимание на их проблему председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина.

Сын пары родился в феврале 2022 года. Соколовская несколько лет назад признавалась поклонникам, что страдает от сталкинга. Певица не вдавалась в подробности, но говорила, как ей становится не по себе после страшных слов от незнакомого человека. Артистка надеялась, что это временное явление и скоро все прекратится. Позже исполнительница практически перестала делиться моментами из семейной жизни и не показывала фото с ребенком.

У Соколовского также есть дочь от певицы Риты Дакоты. Супруги развелись в 2018 году, однако артистка не препятствует встречам бывшего мужа с ребенком. Девочка проводит по несколько недель с семьей отца, а потом улетает к матери за границу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх