
ВКС России нанесли удар высокоточным оружием по пункту временной дислокации украинского формирования "Кракен" в Харькове. Об этом сообщает Минобороны РФ в сводке о ходе проведения специальной военной операции на территории Украины.
Пункт временной дислокации "Кракена" располагался на территории механического техникума имени Морозова.
"В результате удара безвозвратные и санитарные потери противника составили до 350 националистов", - подчеркнули в министерстве.
В оборонном ведомстве добавили, что также было уничтожено 11 единиц военной техники.
Накануне Минобороны РФ сообщало, что ракетами "Искандер" в районе города Богодухова Харьковской области нанесен удар по пункту временной дислокации формирования "Кракен", в результате чего уничтожены более 30 бойцов подразделения.
25 июля командир 206-го стрелкового полка Луганской народной республики с позывным "Апостол" рассказал о том, что народной милиции региона вместе с военными России удалось пресечь попытку украинцев из группировки "Кракен" прорвать оборону на харьковском направлении.
Свежие комментарии