На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

США получили от России список высылаемых дипломатов

Вашингтон получил от Москвы список дипломатов, которые будут высланы из России. Об этом заявил фициальный представитель госдепартамента Нед Прайс, пишет РИА "Новости".

По его словам, США получили "официальную корреспонденцию" со списком дипломатов.

В то же время он подчеркнул, что американская сторона ожидает продолжения дискуссий по вопросу отношений России и США.

Ранее заместителю посла США в России вручили ноту об объявлении десяти сотрудников американского посольства персонами нон грата.

В ведомстве подчеркнули, что в ближайшее время со стороны России последуют новые ответные меры на последние "незаконные" антироссийские санкции Вашингтона.

15 апреля президент США Джо Байден подписал указ о введении санкций против 16 российских организаций и 16 физлиц, якобы связанных с приписываемым Москве вмешательством в американские выборы. Также в рамках новых ограничительных мер США выслали 10 российских дипломатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх