На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

Минобороны РФ: подразделения "Южной" группировки войск заняли Катериновку в ДНР

Российские подразделения "Южной" группировки войск заняли село Катериновка в Донецкой народной республике. Об этом в своем Telegram-канале сообщает министерство обороны РФ.

Бои также шли в районах населенных пунктов Зализнянское, Орехово-Василевка, Марково, Ступочки, Степановка, Ильинка, Часов Яр и Курахово (ДНР).

Нанесено поражение формированиям 24-й, 33-й, 54-й, 110-й механизированных, 79-й десантно-штурмовой и 46-й аэромобильной бригад Вооруженных сил Украины.

Среди личного состава потери противника оцениваются в 985 человек. Кроме того, были уничтожены танк Leopard производства ФРГ, пусковая установка реактивной системы залпового огня HIMARS производства США, боевая машина пехоты, бронетранспортер, два автомобиля, три станции радиоэлектронной борьбы "Анклав-Н" и три полевых склада с боеприпасами.

29 октября сообщалось, что на Запорожском направлении экипаж российского танка Т-72БЗ уничтожил блиндаж и военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенного пункта Орехово. В ведомстве рассказали, что экипажи отдельного танкового батальона Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ из состава группировки войск "Днепр" работают вблизи линии боевого соприкосновения и оказывают поддержку десантно-штурмовым подразделениям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх