На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    А громкие песни под баян в ночное время будут приветствоваться?Юрист Караваев: з...
  • HotRS
    Закончились красные фломастеры?Политолог Докторо...
  • Александр Т
    И хочется и колется а вдруг Трамп на фуй пошлёт.Президент Стубб з...

Кортеж Уиткоффа прибыл в Кремль

Кортеж спецпредставителя президента США Стивена Уиткоффа прибыл в Кремль. Об этом сообщает РИА Новости.

У него состоятся переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным. Во встрече также примет участие зять Дональда Трампа, предприниматель Джаред Кушнер. Ожидается, что стороны будут обсуждать конфликт на Украине и "Совет мира" американского лидера.

Кроме того, по данным Financial Times, Уиткофф и Кушнер должны предложить президенту РФ провести трехсторонние переговоры России, Соединенных Штатов и Украины в Абу-Даби 23 и 24 января.

Это уже седьмой визит Уиткоффа в Москву.

Воздушное судно, на борту которого находился Уиткофф, принимавший участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе, вылетело из Цюриха в 17:47 по местному времени (19:47 мск), взяв курс на российскую столицу. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что встреча российского лидера с Уиткоффом и Кушнером запланирована на поздний вечер по московскому времени.

22 января президент Украины Владимир Зеленский анонсировал встречу с представителями России и США в ОАЭ. Согласно его заявлениям, она пройдет 23 января. Состоится ли трехсторонняя встреча в ОАЭ и почему Зеленский сообщил о ней — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх