На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...
  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...

Мэр Кисловодска возмутился лошадьми, поедающими газон за 500 млн рублей

Мэр Кисловодска Евгений Моисеев посетовал на безразличие владельцев домашнего скота, которые отпускают животных пастись на облагороженные территории, и назвал такое поведение "хамством". Гневный пост градоначальник разместил в своем Telegram-канале.

"Полное безразличие к тому, что скот сделает на благоустроенных улицах и скверах Кисловодска.

А может, и не безразличие вовсе, а радость от зеленого газона на нашем отремонтированном Старом озере. Хороший корм. Мы потратили более 500 млн рублей на благоустройство озера, которое теперь просто съедят, испортят и завалят все навозом", - возмутился Моисеев.

Он обратился к собственнику животных и попросил его приехать в правоохранительные органы для составления протокола.

В комментариях в публикации жители присоединились к негодованию мэра, назвав происходящее "вопиющим безобразием", а также посоветовали поставить камеры и забор по периметру территории, чтобы можно было лучше контролировать нарушителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх