На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Салтановский
    Давно надо было въебать гиперзвуком по пиндокорыту и пустить его на дно, пиндосы бздиловатые по своей сути, потеряв о...КСИР: Иран ударил...
  • Сергей
    На ОДНОЙ удавке!!!!Один из соучастни...
  • Сергей
    ВМЕСТЕ с адвокатом- повесить!!!!!!!Один из соучастни...

Потоп в Керчи попал на видео

В восточных районах Крыма за минувшую ночь выпало почти две месячные нормы осадков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника Крымского гидрометцентра Татьяну Любецкую.

Потом в Керчи попал на видео. За прошедшие сутки в городе выпало 82 мм осадков. В Белогорске выпало 88 мм - это тоже почти две месячные нормы, в Керченском проливе - 73 мм, в Мысовое, на Азовском море метеостанции - 43 мм осадков.

По словам Любецкой, в центральной части крымского полуострова дожди были слабее. Так, в Симферополе выпало 28 мм - это 80% от месячной нормы осадков.

Ранее региональный главк МЧС объявил штормовое предупреждение на 17 июня в Крыму связи с неблагоприятными погодными условиями.

Ранее ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец заявил, что в ряде южных регионов России, в том числе на Черноморском побережье Кавказа, в восточном Крыму, Керчи, Феодосии, 17 июня ожидаются мощные потопы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх