На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пурга😂Песков: в Кремле ...
  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...

Озвучивавший "Гарри Поттера" актер Клюквин заявил, что ремейк будет востребован у молодежи

Актер Александр Клюквин, который озвучивал Аластора "Грозного глаза" Грюма в оригинальной серии фильмов о "Гарри Поттере", в беседе с "Газетой.Ru" выразил мнение, что предстоящий сериал по произведению Джоан Роулинг вряд ли возымеет такой же успех.

"Думаю, сериалу не удастся добиться такого же успеха, как фильму.

Хотя, с другой стороны, подрастают другие люди. Те, кто видел этот фильм, те, кто слушал в моем исполнении книгу, те, кто читал эту книгу, они уже смотреть это не будут, а будут смотреть другие, может, им понравится. Этот сериал найдет отклик среди тех, кто в TikTok залипает", — заявил Клюквин.

Актер также отметил, что ему не хочется тратить время на сериал о Поттере, так как он уже и без того глубоко погружен во вселенную.

Премьера сериала по "Гарри Поттеру" от HBO запланирована на начало 2027 года. Шоу будет состоять из семи сезонов. Роли Гарри, Рона и Гермионы исполнят молодые актеры Доминик Маклафлин, Аластер Стаут и Арабелла Стэнтон.

Подробнее о касте проекта читайте здесь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх