На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

Хиромант раскрыл личность Байдена на основе линий на руке

Президент США Джо Байден является человеком твердых семейных ценностей с потенциальной зависимостью от алкоголя. Об этом рассказал хиромант Борис Акимов News.ru, посмотрев на снимок ладони Байдена, сделанный во время рукопожатия с президентом России Владимиром Путиным.

По его словам, у американского лидера "достаточно интересная рука" с длинной линией жизни и хорошим фоном Венеры, который относится к энергии силы. При этом первая линия удачи у президента США проявилась в 29 лет, когда он стал сенатором. Однако сразу после окончания удачи он попал в аварию, потерял жену и дочь.

Линия сердца у Байдена, считает хиромант, указывает на то, что он является семьянином-романтиком.

"Человек твердых семейных ценностей, и еще он говорит, что не пьет алкоголь, и я охотно этому верю, потому что у него есть потенциальная зависимость от алкоголя. Но благодаря тому, что он не пьет, ему пока ничего не грозит", - заявил он.

Акимов также отметил линию покровительства, которая видна на руке Байдена. По словам хироманта, рядом с американским лидером всегда есть те, кто ему помогает. Кроме того, отношение людей к президенту всегда благосклонное.

Первая встреча президента США Джо Байдена с главой России Владимиром Путиным состоялась 16 июня в Женеве. Переговоры состояли из двух частей: в узком и расширенном составах. В общей сложности встреча продлилась около 4,5 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх