На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Петров
    Наверное проще написать за что Россиянам, пока еще,  не грозят штрафы!!😅😅Машаров: россияна...
  • Халиуллина Лена
    Именно она мешает России во всём.Набиуллина: низка...
  • ВАРЯГ РУС
    Это уже не "пограничные" провокации. Это ведение боевых действий третьей страной с территорий стран (недружественных)...Mash: Литва, Латв...

В Калининграде спасли 84-летнюю женщину, которая трое суток пролежала на полу

В Калининграде спасли 84-летнюю женщину, которая упала и трое суток пролежала на полу, не сумев подняться. Об этом стало известно "Клопс".

Накануне волонтеры ПСО "Запад" помогли пенсионерке с улицы Багратиона. Женщину выписали из больницы 11 марта, но с 13-го числа она перестала отвечать на звонки и пользоваться интернетом, после чего ее родственники из Санкт-Петербурга забили тревогу.

16 марта участковый пришел к квартире пенсионерки и опросил ее соседей, однако дверь тогда вскрывать не стали. Затем по адресу приехали поисковики и увидели темные окна на втором этаже.

Один из добровольцев поднялся по приставной лестнице, посветил фонарем внутрь и увидел лежащую на полу женщину, которая шевельнулась и замахала рукой.

На место сразу вызвали сотрудников МЧС, которые все-таки вскрыли квартиру. Внешних травм у пенсионерки не обнаружили, но скорая доставила ее в больницу. Сегодня, 17 марта, в город прилетели родственники женщины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх