На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...
  • Traveller
    Простите, а кто с кем будет договариваться? Вроде, бритов никто никуда на переговоры не приглашал.РИА Новости: деле...
  • Григорий Терещенко
    Его удастся решить военным путем.Политолог Дудаков...

В Нигерии мать и ее любовник заживо похоронили внебрачного ребенка около туалета

В Нигерии 30-летняя местная жительница заживо закопала своего внебрачного ребенка от 25-летнего любовника. Об этом сообщает Vanguard.

Инцидент произошел в штате Джигава. Женщина забеременела вне брака — пара изначально договорилась, что расправиться с младенцем, как только он родится.

В итоге мать заживо похоронила новорожденного в могиле, которую выкопала рядом с уличным туалетом возле своего дома.

Однако о произошедшем узнали сотрудники правоохранительных органов — им удалось достать ребенка из под земли и передать врачам, но они констатировали смерть грудничка.

Женщину и ее любовника арестовали. "Дело будет передано в суд, и подозреваемые понесут полную ответственность в соответствии с законом по итогам расследования", — заявил представитель полиции.

Ранее сообщалось, что в Индии дядя заживо закопал верующего племянника ради заработка на подношениях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх