
При сносе опорной колонны горнолыжного комплекса "Снежком" в подмосковном Красногорске было повреждено более 140 автомобилей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах.
"По имеющимся данным, от падения обломков и грунта пострадали более 140 автомобилей. Проводится оценка ущерба", - приводит агентство слова собеседника.
До этого источник РИА "Новости" оценил количество поврежденных автомобилей в 100 единиц. Первоначально сообщалось о 60 машинах.
Инцидент с обрушением части колонны произошел в Павшинской пойме днем 11 ноября. При демонтаже верхней части сооружения массивный кусок бетона упал на землю, обломки разлетелись в стороны, повредив остекление домов и припаркованные автомобили. В результате пострадали два человека.
На кадрах с места происшествия, опубликованных Telegram-каналом "Осторожно, Москва", видно, что у машин разбиты стекла и крыши. Автомобили завалены грязью.
Свежие комментарии