На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

СНБО Украины продлил санкции против ряда граждан и компаний России

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) решил продлить санкции в отношении ряда компаний и физических лиц России. Такое заявление сделал секретарь СНБО Алексей Данилов, передает ТАСС.

Он рассказал, что совет продлил ограничительные меры, срок которых истекает в мае, против "определенного числа граждан РФ и граждан Украины и компаний РФ".

Данилов при этом не привел других деталей.

Ранее в феврале сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский ввел в действие решение СНБО о санкциях в отношении 19 юридических и восьми физических лиц. Под санкции попали в том числе и депутат Рады, председатель политического совета украинской партии "Оппозиционная платформа — за жизнь" Виктор Медведчук и его супруга Оксана Марченко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх