
Актер Сергей Жигунов на творческой встрече в Екатеринбурге рассказал о начале съемок ситкома "Моя прекрасная няня", где его партнершей стала актриса Анастасия Заворотнюк.
По словам Жигунова, формат шоу оказался непривычным. "Я думал, что в кино умею все, если не умею, то легко научусь. Но оказалось, что ситком – это ужас.
Это американское изобретение, где в павильоне созданы декорации различных мест: комната, автомобиль, кухня, самолет и так далее. На другой стороне сидят люди и смеются. Артисты сыграли в одних декорациях и переходят в другие. Но у нас сразу не пошло", - цитирует артиста сайт mk.ru.Работавшие на площадке американские специалисты, ранее снимавшие комедийные сериал "Друзья", делу также не помогли. Спас проект, по мнению Жигунова, режиссер Алексей Криущенко, снявший потом сериал "Слуга народа" с будущим президентом Украины Владимиром Зеленским.
Сериал "Моя прекрасная няня", дебютировавший в 2004 году, выдержал семь сезонов.
Ранее Лолита рассказала, как провалила кастинг в сериал "Моя прекрасная няня".
Свежие комментарии