На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Киев инициировал заседание Генассамблеи ООН по Донбассу

Украина инициировала заседание Генассамблеи ООН "по ситуации на временно оккупированных территориях" страны. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на заявление украинского МИД.

Переговоры должны состоятся 20 февраля.

Ранее Москва подала запрос на проведение 18 февраля заседания СБ ООН по теме исполнения минских соглашений, председательствующая Бельгия дала согласие на его проведение.

"Двадцатого февраля с. г. по инициативе Украины Генеральная ассамблея ООН проведет специальное заседание по ситуации на временно оккупированных территориях Украины", - сообщает МИД Украины.

На встрече будет присутствовать глава украинского внешнеполитического ведомства Вадим Пристайко.

Представители Украины также примут участие в заседании СБ ООН, инициированном российской стороной.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- "Открытый саботаж": кто мешает мирному процессу в Донбассе

- Тысячи единиц: Украина лишилась бронетехники в Донбассе

- Песков оценил идею обменять воду для Крыма на уступки по Донбассу

 

Ссылка на первоисточник
наверх