На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Ещё бы воду там освятил, а то она там цветная и болотом пахнет!Патриарх Кирилл о...
  • ЭММА
    ХИНШТЕЙН - МОЛОДЧЕГ❗️Хинштейн: ущерб к...
  • Вера Роднова
    И пусть не возвращается , на хрен тут  нужен этот идиот. Рядом с лягушатником ему будет лучше.Министр культуры ...

В Красноярском крае женщина избила пожилую мать кастрюлей с горячим супом

В Красноярском крае будут судить женщину, которая учинила ссору с пожилой матерью и избила ее кастрюлей с горячим супом. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов региона.

По версии следствия, инцидент произошел 23 декабря прошлого года в квартире, где женщина проживает со своей пожилой матерью.

Между родственницами произошла ссора, в ходе которой дочь схватила кастрюлю с горячим супом и ударила ею 76-летнюю мать по голове. В результате пенсионерка получила рану на голове и ожоги шеи, груди и руки.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по ч.1 ст.116.1 УК РФ. Отмечается, что фигурантка ранее уже привлекалась к административной ответственности за нанесение побоев своей матери. В данный момент расследование завершено, материалы переданы в суд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх