На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Эмилия Кларк впервые присоединится к киновселенной Marvel

Актриса Эмилия Кларк находится на финальной стадии переговоров со студией Marvel - она должна сыграть в новом проекте "Секретное вторжение".

Как сообщает Variety, звезда "Игры престолов" наверняка получит роль, однако представители Кларк пока не подтверждали эту информацию.

Сериал выйдет на стриминговом сервисе Disney Plus, в нем также сыграют Сэмюэл Л. Джексон, Бен Мендельсон, Оливия Колман.

О готовящихся съемках "Секретного вторжения" стало известно в 2020 году. Сэмюэл Л. Джексон вернется к роли супергероя Ника Фьюри, а Мендельсон сыграет скрулла Талоса, в роли которого представал в "Капитане Марвел".

Сюжет комиксов, которые лягут в основу сценария сериала, разворачивался вокруг вторжения инопланетной расы скруллов на Землю. Скруллы могли изменять внешность и долгое время притворялись популярными супергероями.

Ранее был опубликован трейлер фильма Marvel о мастере боевых искусств Шан-Чи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх