На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Леса уничтожают огнём, взрывами и вырубками, а тут три несчастных растения не дали женщине выращивать!В Крыму женщину б...
  • Vladimir Vlasov
    Сейчас натянет автоВАЗ по полной.Baza: пострадавша...
  • Екатерина Сыресина
    😂Путин: сила Росси...

Певец Иракли заявил, что Гребенщиков назвал его трусливой девочкой

Певец Иракли Пирцхалава в шоу "УТРО.ТНТ" раскрыл новые подробности конфликта с коллегой Михаилом Гребенщиковым.

Пирцхалава в передаче показал аудиосообщение с угрозами от якобы Гребенщикова.

"Я бы тебя нашел бы и сам бошку отбил. Ты просто трусливая девочка, понял", — говорится в сообщении.

Конфликт произошел 13 июля после международного фестиваля "Арт-футбол".

В холле отеля "Альфа" Иракли напал с кулаками на Гребенщикова. Как утверждает артист, коллега провоцировал его на конфликт и выводил на эмоции.

"Слава богу, что я случайно не сломал ему нос или еще каких-то увечий не нанес. Меня вратарь сборной Грузии остановил", — заявил Иракли.

8 августа Михаил Гребенщиков вышел на связь в соцсетях и рассказал о драке со своей точки зрения. Артист считает, что попал в "ненужное время и в не то место". По словам Гребенщикова, Иракли был недоволен тем, что со сборной по футболу Грузии сняли баллы за нарушение.

По словам Гребенщикова, он внимательно слушал Пирцхалава, а затем получил удар в голову.

По словам Гребенщикова, он был ошарашен происходящим. После двух ударов он попытался оттолкнуть Иракли ногой и снял свою сумку. Затем Пирцхалава нанес еще один удар. После того, как окружение разняло певцов, Иракли ушел в неизвестном направлении.

Гребенщиков добавил, что после этого написал заявление в полицию и снял побои. Ему диагностировали сотрясение мозга. Артист признался, что впервые с таким столкнулся. После конфликта артист пытался связаться с Иракли. Однако, по словам певца, коллега ругался на него матом, угрожал расправой. А затем удалил эти сообщения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх