На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 635 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Однако молдаване вместо фруктов и вина стали перевозчиками наркоиы, мелко и подлоФТС России: в Под...
  • Зоя Гольдштаб
    Проститут в жизни.....что ж.....и такое бывает...и было.....Певец Шаляпин: пл...
  • Амара Карпова
    кому ты нужна грязная мразь с лощадиной мордой😂😂😂🤮🤮🤮Журналистка Собча...

Воробьев: угрозы жизни беременной женщины после атаки БПЛА на Красногорск нет

Беременная женщина, которая пострадала в результате атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на дом в Красногорске, находится в перинатальном центре. Об этом сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в своем Telegram-канале.

"Что касается пострадавших — мужчина получил помощь и отказался от госпитализации.

Беременная женщина в перинатальном центре — угрозы для нее и ребенка нет. Сегодня ей проведут дополнительно полное обследование", - написал глава региона.

Воробьев добавил, что другие жильцы пострадавшего дома отказались от медицинской помощи. На месте инцидента продолжают работать сотрудники службы медицины катастроф и бригада скорой помощи, отметил губернатор.

Беспилотник атаковал дом в Красногорске в ночь на 24 июня. В результате попадания БПЛА произошел пожар в квартире на 17-м этаже. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание площадью около 20 квадратных метров. Следственный комитет России начал расследование после атаки дрона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх