На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

Елена Проклова объяснила резкие слова Пугачевой желанием вступиться за Галкина*

Актриса Елена Проклова в разговоре с ФАН заявила, что резкие слова Аллы Пугачевой о холопах и рабах можно объяснить ее стремлением защитить своего мужа, юмориста Максима Галкина.

"Вам не кажется, что она это сделала, поддерживая своего мужа — так, собственно говоря, делает любая нормальная жена, женщина", - высказалась Проклова.

Она подчеркнула, что уважает Примадонну за трудолюбие. Актриса заверила, что не видит ничего плохого в словах Пугачевой в адрес хейтеров-россиян. Проклова считает, что певица осознавала последствия своих поступков, когда решалась на такие высказывания.

В конце сентября певица вместе с детьми покинула Россию и уехала в Израиль, после чего подверглась критике.

"Какое счастье, что меня ненавидят люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами — стали рабами", — ответила им Примадонна в новом посте.

Ранее телеведущая Юлия Меньшова заявила о конфликте среди звезд после резких слов Пугачевой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх