На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    мужчина напал на сотрудницу бара с кирпичом? А может мужчина с кирпичом напал на сотрудницу бара? Идиоты.В Липецке мужчина...
  • Владимир Петров
    10-ка минимум должна быть строгача... Какие смягчающие обстоятельства у насильники и садиста?!В Краснодаре осуд...
  • Николай Герасименко
    У кого-то крышу от чувства собственной значимости сносит...Министр финансов ...

Shot: звездный организатор обвинил ресторан Булановой в невыплате гонорара

От ресторана Татьяны Булановой "Гастрономика по-новому" требуют 2 млн рублей долга за новогоднюю ночь. Об этом сообщило издание "Shot Проверка".

Звездный организатор мероприятий Андрей в беседе с журналистами рассказал, что 31 декабря в ресторане состоялся праздник, однако руководство якобы не выплатило деньги подрядчикам и артистам мероприятия, где также выступала сама Буланова.

По словам Андрея, только ему задолжали почти 900 тысяч рублей за техническое оснащение мероприятия и работу в декабре – январе.

До этого подрядчик уже работал с рестораном, но таких инцидентов не было. Когда пострадавший обратился к владельцам заведения, сперва ему обещали выплатить деньги потом, а после, по его словам, игнорировали.

Накануне ресторан Татьяны Булановой обвинили в невыплате зарплаты за работу в новогодние праздники и предложении уволиться по собственному желанию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх