На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 600 подписчиков

Свежие комментарии

  • NAN
    Ну это просто,пусть министр пройдёт экзамен по русскому и попробует набрать 100 баллов!Кравцов назвал фе...
  • Владимир Петров
    У президентки Светки секс наконец-то будет. Повеселеет. Или спонсоры ей временного супруга предоставили?Тихановская сообщ...
  • Анфиса Иванова
    Ага..." честно " так по " честности" лизнул...  Пригодится?!Лукашенко назвал ...

"Автостат": Geely Monjaro стал самой популярной иномаркой в РФ

На российском авторынке в феврале реализовано 12,3 тыс. автомобилей Geely, что в 3,8 раза больше по сравнению с прошлым годом. Таким образом, Geely впервые стала лидером среди всех иностранных автопроизводителей в России. Об этом сообщает аналитическое агентство "Автостат".

Отмечается, что самой популярной моделью Geely на российском рынке в феврале стал среднеразмерный кроссовер Monjaro с показателем 4,8 тыс.

автомобилей.

Всего, по итогам первых двух месяцев 2024 года, продажи Geely в России увеличились в 3,2 раза и составили 21,3 тыс. автомобилей.

До этого автоэксперт Егор Васильев заявил, что китайские автомобили начинают превосходить европейские машины по таким параметрам, как сервис. По его словам, после ухода европейских брендов вся дилерская инфраструктура почти без затрат досталась китайским компаниям.

Кроме того, стало известно, что китайский автобренд Nio может прекратить выпуск кроссоверов ES7 из-за отсутствия спроса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх