На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...
  • Traveller
    Простите, а кто с кем будет договариваться? Вроде, бритов никто никуда на переговоры не приглашал.РИА Новости: деле...
  • Григорий Терещенко
    Его удастся решить военным путем.Политолог Дудаков...

Репортер NYT: Байден не празднует день рождения публично из-за своего возраста

Президент США Джо Байден не собирается публично отмечать свой день рождения, заявил репортер The New York Times Питер Бейкер, передает Fox News. По его словам, это связано с тем, что в Белом доме не хотят привлекать внимание к возрасту 81-летнего политика.

"Вы не увидите такого большого и пышного празднования, как Барак Обама отмечал свое 50-летие на посту президента или Билл Клинтон отмечал свои дни рождения на своем посту сбором средств, концертами и всем остальным.

По сути, вы почти ничего не увидите. Я имею в виду, что он не собирается ничего публично делать по этому поводу, не хочет привлекать к этому внимание", - пояснил Бейкер.

Он добавил, что нежелание администрации Байдена акцентировать внимание на возрасте президента связано с тем, что он собирается идти на второй срок на выборах 2024 года. Бейкер подчеркнул, что в Белом доме устали говорить на тему старости политика.

"Согласно всем опросам, это одна из самых важных проблем, и не только люди Трампа считают, что он [Байден] слишком стар в 81 год его трудно убедить в обратном", - заключил репортер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх