На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Петр Ядренников
    Тайвань,вамнам-ань.А когда местные парламентарии приглашают Трампа в Крым это что?...Китай выразил про...
  • Николай Герасименко
    "Дед под 80 лет на приёме у уролога жалуется, доктор у меня после секса шум в ушах появляется! Это не шум дедушка, эт...Продюсер Дробыш з...
  • Петр Ядренников
    Крым российский! А что говорит,заявляет Трамп это мало колышет народ России!Глава парламента ...

Додон заявил, что оппозиционные партии Молдавии должны объединяться, а не конкурировать

Бывший президент Молдавии Игорь Додон заявил, что оппозиционные партии в стране должны объединяться, а не конкурировать друг с другом, "подыгрывая" властям. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

"Оппозиционные партии должны были общаться, проявить свой характер, создать единый фронт борьбы, а не конкурировать друг с другом и бить в спину, тайно подыгрывая власти", - пишет Додон.

По его словам, после уничтожения правых партий партия президента страны Майи Санду и "их внешние кураторы начали расправляться с левым флангом".

Политик надеется, что "этот хаос" будет остановлен тогда, "когда по возвращении в активную политику мы воссоединимся со всеми теми, кто действительно хочет бороться, независимо от того, из какой они партии".

Ранее двое членов Соцпартии покинули фракцию социалистов в парламенте Молдавии, они намерены поддержать Движение для народа, созданное партией "Шор".

Ранее вице-председатель оппозиционной партии "Шор" Марина Таубер заявила, что власти Молдавии готовят военную провокацию у границ с непризнанной Приднестровской Молдавской республикой (ПМР).

 

Ссылка на первоисточник
наверх