Канадец выиграл в лотерею и обвинил бывшую девушку в краже денег, сообщает People.
В январе 2024 года Лоуренс Кэмпбелл из Виннипега купил лотерейный билет и выиграл $3,6 млн. Кэмпбелл и его тогдашняя девушка Кристал Энн Маккей, с которой он в тот момент находился в "преданных и многообещающих отношениях", пришли забрать деньги вместе.
Представитель Western Canada Lottery Corporation объяснил счастливчику, что он не сможет забрать свой выигрыш, поскольку у него нет действующего удостоверения личности государственного образца, и предложил положить деньги на банковский счет Маккей.
На камеру женщина заявила, что планирует потратить выигрыш на "заботу о семье", однако вскоре рассталась с возлюбленным и перестала отвечать на звонки, заблокировала его в соцсетях и даже добилась оформления против Кэмпбелла судебного запрета. Теперь канадка сама предстанет перед судом.
Свежие комментарии