На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Балушкин
    Пусть тячего хочет, нам-то, что?Актриса Шэрон Сто...
  • Анатолий Витушкин
    В Думе не первый случай страданий дурью. Защитить русских от мигрантских насилий  способностей не хватило, а вот яйца...В Госдуме призвал...
  • Александр Т
    Иран Россия с тобой! Кроме продажной верхушки.Зольфагари: Иран ...

Депутат Рады Дубинский: в Турцию Зеленский получил две публичные оплеухи

Депутат Верховной рады Александр Дубинский в своем Telegram-канале оценил визит президента Украины Владимира Зеленского в Турцию.

"Вообще, если смотреть на поездку Зеленского в Турцию, которую в Украине пытаются представить максимально потужной, то выглядит она совершенно противоположным образом", - написал он.

По словам нардепа, украинский лидер "получил две публичные оплеухи в виде снятия санкций с "Тенгизшевройл" и отказа от приглашения на саммит НАТО, подготовка к которому и обсуждалась в Анкаре".

Также Дубинский обратил внимание на слова президента США Дональда Трампа, который назвал Зеленского "величайшим торгашом".

17 мая Трамп в интервью телеканалу Fox News заявил, что в настоящее время у президента Зеленского нет козырей в переговорной позиции по урегулированию конфликта на территории Украины. Президент США отметил, что его украинский коллега является "величайшим торгашом в мире".

16 мая в Стамбуле прошли первые с 2022 года прямые переговоры между представителями России и Украины. В итоговом заявлении глава российской делегации, помощник президента РФ Владимир Мединский заявил, что Москва осталась "довольна" переговорами. Какие выводы можно сделать после встреч в Турции — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх