На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Всё подводят к тому чтобы обвинить РоссиюГросси: отключени...
  • Lana_Borei Иванова
    Леса уничтожают огнём, взрывами и вырубками, а тут три несчастных растения не дали женщине выращивать!В Крыму женщину б...
  • Vladimir Vlasov
    Сейчас натянет автоВАЗ по полной.Baza: пострадавша...

Продюсер Лавров: Лобода лишилась заработка из-за незнания украинского языка

Продюсер Сергей Лавров заявил, что певица Светлана Лобода "не прижилась" на Украине из-за незнания языка. Его слова передает издание mk.ru.

"Хитов на украинском у нее нет. Если есть какие-то песни, то на ломаном языке. Потому как Лобода украинский толком и не знает. Она сейчас вообще в незавидном положении", - подчеркнул эксперт.

По словам Лаврова, артистка лишилась заказчиков, на которых зарабатывала большие деньги. Он пояснил, что сейчас певица "пытается выживать", устраивая массовые концерты.

"Где-то в Тайланде недавно выступала - я смотрю видео с концерта, прямо сарай-сарай. Это не так, как раньше, когда она лучшие концертные площадки в Москве собирала. В Таиланде у нее было все скромненько", - отметил Лавров.

В декабре Telegram-канал Mash писал о том, что певица Светлана Лобода за два года потеряла 300 миллионов рублей ежегодного дохода из-за отказа выступать в России. По данным канала, еще в 2021 году певица заработала около 300 миллионов рублей. Ее доход складывался из концертов, светских вечеринок и рекламы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх