На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 673 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    А морковку не хочешь погрызть?Каллас: российску...
  • Дмитрий Ершов
    Как мне нравятся эти политики от спорта! Ничего не знаю, не умеют... но уже, что то решают! От имени России " готовы ...Депутат Журова: Р...
  • Владимир
    ..аба дура.Депутат Журова: Р...

Осторожно, новости: в Оренбурге умер фитнес-блогер после набора веса фаст-фудом

В Оренбурге умер известный фитнес-блогер Дмитрий Нуянзин. Он набирал вес с помощью фаст-фуда, якобы с целью прорекламировать свой курс по похудению, об этом пишет Telegram-канал "Осторожно, новости".

"Мужчина ел только фастфуд и успел потолстеть до 103 кг. После этого он собирался показать аудитории, как грамотно и быстро похудеть.

В условиях марафона было указано, что тренер выплатит 10 тысяч рублей тем, кто весит больше 100 кг и сможет сбросить не менее 10% веса до Нового года", - говорится в посте.

Нуянзин умер во сне 22 ноября. По данным канала, предварительной причиной называют остановку сердца. Уточняется, что накануне он отменил тренировки с клиентами.

Как пишет канал, Дмитрий был известным тренером и фитнес-блогером в городе. Как пишет "Осторожно, новости", 2022 году Дмитрий получил восемь месяцев колонии-поселения за хранение наркотиков, позже вышел по УДО и вернулся к тренировкам. У него остались жена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх