На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Впервые слышу, чтобы на профурсеток компромат собирали🤣🤣🤣🤣🤣🤣Блогерша Боня зая...
  • Валерий Фоменков
    В тексте, скорее всего, опечатка. Военный трибунал обязательно будет! Но над бандеро-фашистами. И в этом можно не сом...Сибига: Франция п...
  • Халиуллина Лена
    Скорее бы уже.....Нарышкин: скоро В...

Бастрыкин поставил на контроль дело о взрыве газа в Воронеже

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль ход и результаты расследования уголовного дела о взрыве газа в доме в Воронеже, во время которого погибли 2 человека. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Председатель СК России А.И.Бастрыкин поставил на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственными органами СК России по Воронежской области по факту гибели двух человек", — говорится в публикации.

Ранее губернатор Воронежской области Александр Гусев заявил, что взрыв газа в многоквартирном доме в Воронеже произошел по бытовой причине.

Ранее сообщалось, что в Воронеже 113 человек были эвакуированы из загоревшегося после взрыва дома — в результате взрыва пострадали несколько квартир и погибли два человека. По его словам, перед возвращением людей в квартиры, должна пройти комплексная проверка, в том числе безопасности здания.

По предварительным причинам, из-за взрыва газовоздушной смеси произошло обрушение межэтажных перекрытий 3-4 этажа, погибли два человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх