На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...
  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...

Александр Васильев назвал "цвет омлета" одним из самых модных оттенков лета

Историк моды Александр Васильев "цвет омлета" одним из самых трендовых оттенков лета. Об этом сообщает издание "7дней".

Александр Васильев перечислил самые модные оттенки сезона лето-2022. Среди них оказался нежно-желтый, отдаленно напоминающий по цвету омлет. "Желтый цвет тоже в тренде в этом сезоне. Особенно оттенок, который мы называли цветом омлета", — рассказал историк моды. — В моде и другие оттенки: мимоза, подсолнух, янтарь, мед".

По словам ведущего "Модного приговора", желтый цвет хорош тем, что вызывают много приятных ассоциаций. "Он жизнерадостный, яркий, весенне-летний, в нем есть "витаминность", — объяснил эксперт.

Впрочем, Васильев рекомендует быть с желтым цветом осторожнее. "Многим "желток" может и бледнить, если он находится близко к коже лица", — предупреждает он.

Ранее "Газета.Ru" сообщила о том, что стилист Александр Рогов назвал балетки одним из главных трендов в мужской обуви.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх